Un coffre en bois naturel mouluré, un cartonnier, une coiffe - Lot 299

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Un coffre en bois naturel mouluré, un cartonnier, une coiffeuse style Louis-Philippe, un rouet, un chevet à trois tiroirs, deux escabeaux en bois, une chaise rustique, des vantaux de porte en bois mouluré. On joint casseroles, bassinoire, théière en cuivre et deux plats en cuivre repoussé à décor de profil d'hommes, fleurs de lys et rinceaux. En l'état.
Mes ordres d'achat