Bibilothèque vitrée en bois naturel mouluré et sculpté le s - Lot 260

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Bibilothèque vitrée en bois naturel mouluré et sculpté le s monants détachées à colonnes cannelées ouvarnt à deux portes vitrées moulurées. Style Lousi XVI; On joint un bureau cylindre à gradins bois de placage et un bureau plat de placage ouvrant à deux tiroirs reposant sur des pieds parapluie style Restauration. En l'état.
Mes ordres d'achat