Garniture de cheminée en marbre et métal doré à décor de pan - Lot 111

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Garniture de cheminée en marbre et métal doré à décor de paniers et guirlandes fleuries comprenant une pendule portique et une paire de vases sur piédouche de forme ovoïde. On joint trois mouvements de pendule ronds, le cadran émaillé blanc à chiffres romains. En l'état.
Mes ordres d'achat