Deux coffrets et une boite à gants en bois de placage et inc - Lot 110

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 360EUR
Deux coffrets et une boite à gants en bois de placage et incrustations de laiton et nacre. On joint deux coffrets et une boite à gants en bois noirci et incrustations de laiton, l'une contenant des casiers pour jeux de cartes. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat