GAILUS PRANAS, dit PRANAS (1928-2015), carte... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
GAILUS PRANAS, dit PRANAS (1928-2015), carte de vœux imprimée signée et datée 1987 avec l'inscription au crayon "pour mes meilleurs voeux pour 1987 Pranas".
Mes ordres d'achat