DEUX FRAGMENTS DE BORDURE DE TAPISSERIE - Lot 237

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
DEUX FRAGMENTS DE BORDURE DE TAPISSERIE Orné d'un enfant supportant un vase fleuri pour l'une et d'animaux parmi des bouquets pour l'autre. XVIIIe siècle. 172 x 44 cm. 221 x 29 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat