BUREAU PLAT - Lot 235

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BUREAU PLAT - Lot 235
BUREAU PLAT Bois de placage et Ornementation de filets de laiton, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les pieds fuselés cannelés, le plateau rectangulaire garni d'un cuir marron à décor d'une frise dorée aux petits fers. Style Louis XVI, époque fin XIXe siècle. 76 x 115 x 64,5 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat