PETIT TABOURET DE PIED - Lot 228

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
PETIT TABOURET DE PIED Bois sculpté et doré, la ceinture à décor de rais de coeur, les dés de raccordement Ornés de quartefeuilles, reposant sur des pieds fuselés cannelés. Garniture de soie fleurie usagée. Style Louis XVI. 18 x 33 x 33 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat