MIROIR OVALE - Lot 221

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MIROIR OVALE - Lot 221
MIROIR OVALE Bois et stuc doré, l'encadrement souligné d'un rang de perles, est sommé d'un fronton ajouré, Orné d'un angelot à la coquille, de feuilles d'acanthe et de guirlandes de fleurs. Style Napoléon III. 120 x 79 cm. Accidents et manques, restaurations.
Mes ordres d'achat