BANQUETTE - Lot 214

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
BANQUETTE - Lot 214
BANQUETTE Bois sculpté, l'assise rectangulaire, les accotoirs à manchette sur quatre consoles épousant la forme de griffons ailés, les pieds cambrés réunis par une entretoise simulant une corde. Fin du XIXe siècle. 65 x 88 x 64 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat