*Statuettes blanc de Chine, groupe Putti en céramique émaill - Lot 68

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
*Statuettes blanc de Chine, groupe Putti en céramique émaillée blanc, corbeille de fruits en céramique polychrome, vase Murano, accidents
Mes ordres d'achat