(SKPF) - Une table circulaire en bois mouluré,... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
(SKPF) - Une table circulaire en bois mouluré, posant sur pied central en forme de panier ajouré (accidents), diamètre : 146 cm.--- Un plateau circulaire en bois stratifié permettant d’augmenter le diamètre des tables (accidents). --- Neuf chaises en bois mouluré laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et fleur, la traverse sculptée d’une coquille posant sur quatre pieds cambrés (accidents). Hauteur : 105,5 cm Largeur : 43 cm Profondeur : 45 cm.
Mes ordres d'achat