(SRB) Environ trente chaises en bois laqué... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
(SRB) Environ trente chaises en bois laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et d'une coquille, les accotoirs à manchettes posant sur pieds cambrés (accidents).--H : 106 L : 50 P : 49 cm.
Mes ordres d'achat