(SRB) Canapé en bois laqué crème et doré,... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 60EUR
(SRB) Canapé en bois laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et de coquilles, les accotoirs à manchettes posant sur pieds cambrés. H : 106 L : 127 P : 52 cm.Environ 20 chaises en bois mouluré laqué crème et doré, le dossier sculpté d’agrafes et fleur, la traverse sculptée d’une coquille posant sur quatre pieds cambrés (accidents). H : 105,5 L 43 P 45 cm.
Mes ordres d'achat