Miroir à fronton en bois doré et sculpté à décor d'une corbe - Lot 207

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir à fronton en bois doré et sculpté à décor d'une corbeille fleurie de guirlande en chute et frise de perles, miroir au mercure, accidents et manques.
Mes ordres d'achat