Lot n° 74
Estimation :
Glace de boiserie dans un encadrement en bois et composition - Lot 74
Glace de boiserie dans un encadrement en bois et composition dorée à décor de palmettes et rosaces.
Epoque Restauration.
71 x 57 cm