Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
Émile GALLE - Lot 39
Émile GALLE
Petit vase ovoïde en verre multicouche violine sur fond jaune à décor de fleurettes, signé
Hauteur : 8 cm
(petit éclat)