Lot n° 37
Estimation :
120 - 150
Feuille d’éventail non montée ornée d’une gouache représenta - Lot 37
Feuille d’éventail non montée ornée d’une gouache représentant une scène animée encadrée d’attributs de l’amour, fleurs et fruits.
Fin du XVIIIème siècle
44,5 x 18,5 cm