Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
Statuette en bronze patiné, femme africaine portant un panie - Lot 36
Statuette en bronze patiné, femme africaine portant un panier sur sa tête.
XIXème siècle
Hauteur : 53 cm
(manque le contenu du panier)