Lot n° 34
Estimation :
600 - 800
Pendule en bronze doré, le cadran circulaire à chiffres roma - Lot 34
Pendule en bronze doré, le cadran circulaire à chiffres romains, surmonté d’un licteur romain.
Epoque Restauration
58 x 41 x 14 cm