Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
Paire de dessus de porte en bois sculpté, relaqué blanc et r - Lot 32
Paire de dessus de porte en bois sculpté, relaqué blanc et redoré à décor des attributs de la guerre et de l’amour.
L’un 35 x 87,2 cm
L’autre 35,5 x 88 cm
(Restaurations)