Lot n° 29
Estimation :
800 - 1000
Gustave CARIOT (1872-1950) Vue de village - Lot 29
Gustave CARIOT (1872-1950) Vue de village
Gustave CARIOT (1872-1950)
Vue de village
Huile sur panneau signée et datée 1920 en bas à gauche
32 x 49 cm