Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
LEROY, Ecole Française de la fin du XIXème siècle Scène gala - Lot 19
LEROY, Ecole Française de la fin du XIXème siècle Scène galante dans une rue
LEROY, Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Scène galante dans une rue
Huile sur toile signée en bas à gauche
(restaurations)
38 x 46 cm