Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1500
École française XIXème siècle Scène de chasse à courre - Lot 17
École française XIXème siècle Scène de chasse à courre
École française XIXème siècle
Scène de chasse à courre
Huile sur panneau
24,8 x 32,8 cm