Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
Harry ELIOTT (1882-1959) La halte du chasseur - Lot 6
Harry ELIOTT (1882-1959) La halte du chasseur
Harry ELIOTT (1882-1959)
La halte du chasseur
Aquarelle signée en bas à droite
24 x 18 cm