Lot n° 5
Estimation :
600 - 800
Harry ELIOTT (1882-1959) L’arrivée de la diligence - Lot 5
Harry ELIOTT (1882-1959) L’arrivée de la diligence
Harry ELIOTT (1882-1959)
L’arrivée de la diligence
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
34 x 22 cm