Lot n° 271
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
TIFFANY – Elsa Peretti - Lot 271
TIFFANY – Elsa Peretti
Collier en or 750 millièmes à mailles forçats et brillant.
Longueur : 40,5 cm.
Diamant : environ 0,05 ct.
Poids brut : 1,7 g