Lot n° 256
Estimation :
80 - 100
Christian Lacroix, Made in France - Lot 256
Christian Lacroix, Made in France
Pendentif en métal argenté à décor mouvementé et ajouré, attache mouvementée ornée de strass. Signée au revers.
7,5 x 5 cm