Lot n° 242
Estimation :
400 - 450
: 1 100EUR
Louis VUITTON n°443726 - Lot 242
Louis VUITTON n°443726
Paire de pendants pour oreilles percées " Idylle Blossom Twist " en or 750 millièmes jaune, rose, blanc, retenant des fleurs de Monogram mobiles sertis de brillants. Hauteur : 4cm. Pds total : 6,48 grs.