Lot n° 101
Estimation :
120 - 150
: 205EUR
CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 2016 - Lot 101
CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 2016
Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté, motif " CC " serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, retenant des pampilles chaînes. Signée sur plaque. Hauteur : 9cm.