Lot n° 25
Estimation :
: 100EUR
HERMÈS PARIS Made in France - Lot 25
HERMÈS PARIS Made in France
Cendrier rectangulaire en porcelaine à décor d’un canard, liseré à la feuille d'or, base en suédine verte.
Signé Rybal.
20 x 16,5 cm