Lot n° 232
Estimation :
2000 - 3000
JEAN FRANçOIS GALEA (né en 1944) - Lot 232
JEAN FRANçOIS GALEA (né en 1944)
Candidogue Statuette en bronze, fonte Bathélémy, cire perdue, signée et numérotée 2/8