Lot n° 225
Estimation :
300 - 400
Nicolas DELGADO Ernesto - Lot 225
Nicolas DELGADO Ernesto
« Che » Guevarra Tirage argentique signé et numéroté 10/30, situé et daté « Cuba 1963 » 40 x 29,8 cm