Lot n° 220
Estimation :
300 - 400
Roger PICARD (né en 1931) - Lot 220
Roger PICARD (né en 1931)
De Gaulle et Kennedy, place de la Concorde Visite officielle du couple Kennedy à Paris en juin 1961. Tirage argentique signé et numéroté 4/15 30 x 40 cm