Lot n° 142
Estimation :
10 - 15
LA SECONDE GUERRE MONDIALE ET LE XXe SIECLE - Lot 142
LA SECONDE GUERRE MONDIALE ET LE XXe SIECLE
PLAIDOIRIE POUR LE MARECHAL PÉTAIN, par le bâtonnier Fernand Payen, Mes J. Isorini et J. Lemaire. Paris, Jacques Haumont, 1946. Volume broché in-8 numéroté 2726/3000