Lot n° 86
Estimation :
5 - 10
SECOND EMPIRE, GUERRE DE 1870, IIIe REPUBLIQUE - Lot 86
SECOND EMPIRE, GUERRE DE 1870, IIIe REPUBLIQUE
LES METAMORPHOSES JUDICIAIRES DE G. PAVIS Album de lithographies de caricatures du monde judicaire pendant l'entre deux guerres. (rousseurs, importantes traces d'humidités)