Lot n° 80
Estimation :
60 - 80
GUILLAUME II DE PRUSSE Stephany (Ecole française vers 1900) - Lot 80
GUILLAUME II DE PRUSSE Stephany (Ecole française vers 1900)
Portrait charge du Kaiser Guillaume II en costume de bain Gouache sur papier signée en haut à gauche 14 x 8,5 cm