Lot n° 447
Estimation :
200 - 300
: 1 020EUR
Miroir en bois et composition dorée, s'inscrivant dans un ov - Lot 447
Miroir en bois et composition dorée, s'inscrivant dans un ovale perlé, le pourtour ajouré à croisillons fleuris, le fronton rocaille ajouré à panache, encadré d'angelots.
Époque Napoléon III.
105 x 75 cm.
Accident.