Lot n° 443
Estimation :
100 - 120
: 70EUR
Miroir en bois sculpté et composition dorée, la vue ornée de - Lot 443
Miroir en bois sculpté et composition dorée, la vue ornée de feuilles d'eau, le fronton à décor de dauphins, raisins et fruits.
Deux bougeoirs en laiton fixés à la partie basse.
Circa 1840.
Réparation.
65 x 60 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.