Lot n° 438
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Petit secrétaire à abattants en bois plaqué et marqueterie à - Lot 438
Petit secrétaire à abattants en bois plaqué et marqueterie à décor de corne d'abondance ouvrant par quatre tiroirs et un battant simulant deux tiroirs découvrant trois petits tiroirs.
Dessus de marbre.
Style Louis XVI.
133 x 63 x 38 cm.
Accident au plaquage.