Lot n° 429
Estimation :
100 - 200
Suite de dix chaises en bois mouluré, le dossier rectangulai - Lot 429
Suite de dix chaises en bois mouluré, le dossier rectangulaire sans châssis apparent, sur quatre pieds torses entretoisés.
Style Louis XIII, début du XXe siècle.
92 x 48 x 45 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.