Lot n° 421
Estimation :
200 - 250
: 130EUR
Miroir dans un encadrement en bois moulûré sculpté et doré, - Lot 421
Miroir dans un encadrement en bois moulûré sculpté et doré, à parecloses, le fronton à décor ajouré d'un panier fleuri, de coquilles déchiquetées et agrafes.
Époque Louis XV.
71 x 55 cm (dimensions hors tout)
Renforts du fronton et des chutes ajourées.