Lot n° 419
Estimation :
250 - 300
Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières en enroule - Lot 419
Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières en enroulement, le fond garni d'un miroir biseauté dans un entourage en bronze doré de rinceaux feuillagés et mascarons.
Style Louis XIV, XIXe siècle.
46 x 27 cm.