Lot n° 403
Estimation :
: 50EUR
Statuette en bois sculpté figurant un évêque, sur une base c - Lot 403
Statuette en bois sculpté figurant un évêque, sur une base circulaire.
France, XIXe siècle
Hauteur: 39 cm
Trous de vers.