Lot n° 343
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Plateau de service en tôle émaillée noire et dorée, de forme - Lot 343
Plateau de service en tôle émaillée noire et dorée, de forme ovalisée, le pourtour à décor de glands, feuilles de chênes, et feuilles de lierre.
Époque Napoléon III.
60 x 22 cm
Provenance: succession Birger LYRHOLM.