Lot n° 333
Estimation :
500 - 600
: 680EUR
Groupe sculpté en biscuit de porcelaine figurant Vénus sur s - Lot 333
Groupe sculpté en biscuit de porcelaine figurant Vénus sur son char entourée de petits Amours.
Sur un socle en bois sculpté.
Deuxième moitié du XIXe.
54 x 34 x 23 cm.
Manques (éléments à recoller).