Lot n° 317
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
R. LALIQUE - Lot 317
R. LALIQUE
Vase globulaire en cristal moulé, à décor de demi sphères et gazelles.
Signé.
Hauteur: 27,5 cm.
Petit éclat au col.