Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
: 30EUR
Antonio HUBERTI (1907-2000) - Lot 276
Antonio HUBERTI (1907-2000)
Femme cubiste
Gouache, signée en bas à droite.
29 x 23 cm (à vue).