Lot n° 274
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) - Lot 274
Charles KVAPIL (1884-1957)
Portrait de femme, 24
Sanguine, signée et datée en bas à gauche.
48,5 x 38,5 cm (à vue).