Lot n° 271
Estimation :
200 - 300
: 50EUR
Ecole Moderne - Lot 271
Ecole Moderne
* Portrait d'homme à la moustache, 1940
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche.
40,5 x 37 cm à vue.